닫기

로그인 -- 관리자만 접근가능합니다 --

조직

홈 • 연구소 소개 • 조직

- 일본학국제비교연구소 운영위원 -

직책 성명 소속기관 임기
연구소장 이강민 일본학과 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 정하미 일본학과 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 박규태 일본학과 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 김지영 일본학과 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 김정선 소프트웨어융합학부 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 고광철 공학부 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 김동규 공학부 2020.03.01~2022.02.28
운영위원 송도영 문화인류학과 2020.03.01~2022.02.28



- 『比較日本學』 편집위원회 -

직책 성명 소속기관 임기
편집위원장 정하미 한양대학교 2020.03.01~2022.02.28
편집위원 김필동 세명대학교 2020.03.01~2022.02.28
편집위원 박규태 한양대학교 2020.03.01~2022.02.28
편집위원 유재진 고려대학교 2019.03.01~2021.02.28
편집위원 이경철 동국대학교 2020.03.01~2022.02.28
편집위원 이성환 계명대학교 2020.03.01~2022.02.28
편집위원 장원재 계명대학교 2019.03.01~2021.02.28
편집위원 정승운 전남대학교 2019.03.01~2021.02.28
편집위원 조강희 부산대학교 2020.03.01~2022.02.28
편집위원 X.Jie YANG University of Calgary 2019.03.01~2021.02.28
편집위원 田世民 国立台湾大学 2019.03.01~2021.02.28